2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目3标段
评标结果公示
2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目3标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 浩润建设工程有限公司 | 林邦建设有限公司 |
投标报价(元) | 5894910.81 | 5890243.20 | 5884660.24 |
综合得分 | 99.92 | 99.82 | 99.71 |
项目负责人 | 卢海建 | 党正伟 | 杨晓龙 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1 | 江西宝云建设有限公司 | 项目负责人无业绩 | 2 | 山东舜耕水利工程有限公司 | 项目负责人无业绩 | 3 | 长春市江河水利水电工程建设开发有限责任公司 | 项目负责人业绩中标公示不符合招标文件要求 | 4 | 安徽永城建筑工程有限公司 | 项目负责人有在建工程 | 5 | 内蒙古东河水务工程有限公司 | 项目负责人有在建工程 | 6 | 河南莫尔斯特农业装备有限公司 | 已参与其它标段投标 | 7 | 湖北超群建筑工程有限公司 | 业绩中标公示不符合要求 | 8 | 内蒙古瑞森工程建设有限公司 | 已参与其它标段投标 | 9 | 内蒙古万佳兴建设工程有限公司 | 项目经理承诺书招标人错误 | 10 | 德山建设有限公司 | 已参与其它标段投标 | 11 | 湖北巨工建设工程有限公司 | 已参与其它标段投标 | 12 | 河南东邦建设工程有限公司 | 已参与其它标段投标 | 13 | 河南山峰建筑工程有限公司 | 已参与其它标段投标 | 14 | 赤峰惠泽水利水电工程有限公司 | 项目负责人无业绩 | 15 | 温州泰洲建设有限公司 | 已参与其它标段投标 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。 五、拟定中标人:兴化市建泰建设工程有限公司 本评标结果公示期自2024年4月27日起,至2024年4月29日24时(北京时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将将发布中标公告并签发中标通知书。 永道工程咨询(江苏)有限公司 2024年4月27日 附件:原文链接:https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/003009/003009003/20240427/98544cb0-5bf4-4baf-9220-568af93b2ca9.html
|
|